Новости Уголка Здоровья

Учимся играть в футбол

Дорогие ребята  и уважаемые родители! Футбол одна из самых популярных командных игр, и научиться играть в нее - мечта любого мальчишки. Учитель физкультуры Сартаков М.В. сам является страстным поклонником этого вида спорта и разработал для вас несколько  видео-уроков,  которые в доступном и понятном виде учат играть в  футбол. Смотрите, учитесь и играйте всей семьей!

Памятка о гриппе: 5 шагов против гриппа

Уважаемые ученики и родители!

Приближается зима, и возрастает вероятность заболевания гриппом. В вложении вы можете найти памятку о гриппе: 5 шагов против гриппа. Эти советы помогут вам оставаться здоровыми или, по крайней мере, быстро выздороветь, если избежать болезни все же не удастся.

Фотографии:

Психолог рекомендует

Дорогие ребята!

Во вложении вы найдете советы психолога, как стать успешным, как избежать насилия, как поступить, если тебя унижают, оскорбляют и т.п. Прочитай и возьми на вооружение!

Ты можешь также позвонить по детскому телефону доверия – 8-800-2000-122 - это способ обсудить интересующую проблему, не боясь быть узнанным и осужденным.

Звонок по телефону 8-800-2000-122 осуществляется бесплатно, анонимно и круглосуточно с любого стационарного или мобильного телефона по любой проблеме, в том числе и в случаях жестокого обращения и насилия, включая случаи сексуального насилия, как в семье, так и вне ее (даже если это касается ваших соседей или знакомых).